Tohir

Все никак не могу определиться, что лучше приобрести UAZ PATRIOT или ГАЗ VOLGA SIBER. Кто компетентен подскажите.

Алексей Зайцев

Машина ооочень разные.
Ну а так, Патриот посолиднее выглядит.

Сергей Коновалов

если вы решили все таки выбрать из этих 2-х патриот лучше

На
Натали

Монетку киньте, бля

Мишина Елена

Siber жалкое подобие крайслера, лучше не уподобляться и взять Уазик

Курбон Курбонов

нужно оттталкиваться от того, где больше ездить: если бездорожье то уаз, если особого бездорожья нет, то сайбер

Света Осипова

а для чего машина нужна? на сайбере по размытому проселку не покатаешься, а на уазе по трассе не погоняешь.

На
Настя

Ну, конечно UAZ-patriot. Одна из самых проходимых машин - практически по любому бездорожью пройдет, не застрянет. Тем более, патриот круто выглядит, да и внутри комфортно. Вот здесь uaz.tts.ru тест-драйвил это авто друг - в полном восторге)