Оксана Леонова

Подскажите в каком магазине можно кпить не дорогой зимний пуховик-классический?

Алексеи Санцевич

Могу посоветовать вам марку Lawine, у них есть хорошая коллекция стильных, элегантных пуховиков высшего качества и без лишних вставок, а приобрести верхнюю одежду данного бренда можно в этом онлайн-магазине с бесплатной доставкой и оплатой после примерки: http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine

Ев
Евгений

Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотреть, вроде есть нормальный выбор, возможно и найдешь что-нибудь подходящее для себя, тем более что сейчас как раз скидки можно хорошие найти в магазинах, и лучше брать оригинальные и качественные вещи, чтобы не выбрасывать деньги зря.

С1
Сергей 1

Я вот тут заказываю себе пуховики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выбор моделей там хороший и классика и более современные варианты есть. Что радует-цены не кусаются совсем, а качество при этом отличное, я прям довольна. Доставка там есть, но можно и в шоу руме у них приехать и померить, правда туда вход только по паспорту-надо не забыть его.