Рустам Халиков

Вопрос атеистам. Нравится ли вам узоры от мороза на окнах? В них видите красоту ?

Нравятся ли ?

Наимджон Джураев

я не атеистка но узоры на окне нравятся

Ирина Чиглий

Нравятся. Человеку вообще фракталы нравятся.

Елена Кадлен

нравятся. мне бы тонировку такую на машину

Ан
Антон

Я знаю к чему ты ведешь.. . ты молодец но не суетись зря, ибо тот кто ищет, найдет, а тот кто слеп, только смерть ему глаза откроет.

Елена

в чем связь между узорами и атеизмом?

Юр
Юра

Пи*дец, ребенок до мороза дорвался, или до нас до*бался. Ты когда из ползункового возраста выйдешь..

Oльга Aршаева

Я пантеист и узоры мне нравятся.

Aleksei Minin

автор, ты просто эталонная идиотина