Юрий Мелешкин

Верующие, посмотрите на её вопрос. Такими же вас и атеисты видят.

Я аж во весь голос засмеялся.

http://otvet.mail.ru/question/167325797

Валерий Угаров

Девка хочет соблазнить соседа. А он не ведётся. Она спрашивает типа "что во мне не так, почему он не засматривается".
Что смешного нашли? Нормальная ситуация. Одна живёт точно. Сосед значит сам живёт. Ей удобно, что он будет рядом жить. Кувыркаться будут то у неё, то у него. Всё она правильно делает.
Или ты для того ссылку положил, чтоб я нажал и ей ответил? Ну я ответил.

Иван Гришанов

лабатряс а агностики какими видят тогда

Владимир Кулаков

Видел бы ты каким вас атеистов видят истинно верующие, ты бы не смеялся а рыдал.

Лариса Хохлова

Сейчас налетят боговеры со своим ЧСВ.

Виталий Логвиненко

Не понял связь.

Степан Милованов

Это обычная тролль как и ты!