Татьяна Коровкина

Сегодня ночью «буду» в «Небесной канцелярии».. . что попросить для вас?

О погоде договариваюсь заранее... вчера удалось: в Москве выдался приятный солнечный денёк... я просила...

Наташа Демьянова

мир во всём мире

Юлия Дубровина

работы по спецыальности или списания долгов

Annet

пусть мама воскреснет

Аня

Пусть опять начнется лето.

Елена Русина

Верните моё.

Вера

попроси канцелярию без боя сдатся на армагедоне

Елена Арсеньева Арсеньева

Отличного здоровья для всех и материального благополучия, любви - тоже для всех, ну и мира - везде. И чтоб Эбола пропала...

Ольга Шутикова

У меня список большой!! я вам на почту сброшу!! спасибо!