Сергей Заллентинов

на мотоцикле иж планета 5 при смыкании контактов мкнет проводка. в чем причина?

на мотоцикле иж планета 5 при смыкании контактов мкнет проводка!! ! в чем причина? Проводку проверил нигде не замыкает, на массу не бьет!!!

Денис Кириллов

при смыкании каких контактов? Может катушка зажигания коротит или реле.

Же
Женя

У тебя подвижной контакт на массу пробивает или когда ты его ставил, то шайбочки изоляционные не поставил, ищи, на массе он, хотя он должен быть заизолирован от массы

Настя

на мотоцикле при смыкании половых контактов миньет проводки??