Jkub Jkub

Что будет если смешать Ряженку с водой?

ну я имею в виду если это выпить ничего не будет? (плохого?)

Иван Елисеев

просто кваша

Александр Ким

в жару разводили . ничего не было .
айран вроде так делают .

Wladimir

Не пронесёт и вообще ничего не будет!
Я всегда ем ряженку с вареньем и чаем запиваю. Разве это не ряженка с водой?

Максим Гусев

Как попробуешь - расскажи...

Katya

Водоряденка это будет нонсонс . кола отдыхать будет

На
Настя

Ряжеводочка

Евгения Ванькаева

Будет более водянистая ряженка и менее жирная...

Irina Klimokhina

Понос-смотри ОСТОРОЖНО!!

Екатерина Куколева

Невкусно будет

Ма
Марина

Вряженка

Виталий

растройство желудка.

Сашуля

Ряженка - это кефир из топленого молока. Очень вкусная вещь... А зачем ее водой-то разбавлять?

Николай Саркисов

Вкуснее пить просто ряженку, не разбавлять водой. Попробуйте, страшного ничего конечно быть не должно ) но не вкусно будет

Виктория Ситникова

будет разбавленная ряженка) ) Ну, пронесет, но опыт ведь того стоит? ))

На
Наталья

разбавленая ряженка