Иван Волокитин

Почему число 7-счастливое число, а 13-несчастливое?

Александр

Кто сказал? У каждого свои взаимосвязи с числами у меня 13 самое везучее - где 13 значит моё место там точно.

Юрчик Никитин

Потому, что одна группа людей в одной части Земли придумала эту дурь, а другая в нее поверила)
А в другой части земли несчастливое число - 4, а 13 - такое же обычное, как и 9 или 10)

Жа
Жаннета

Это "гениальная" логика Христианских деятелей. (нам её не понять)