Ф.камень

Почему мне ак часто всречается число 13?

Вот к примеру. В школьном журнале я был 13 по списку, в пту тоже был 13 по списку. На практике мне достался 13 рабочее место, хоть и выбрано было в случайном порядке. Когда поехал за правами, мне дали порядковый номер в осереди 13, вчера когда нужно было ввести код с карты кодов, система спросила именно код под номером 13.
Есть еще много случаев когда это число встречалось, но это много расписывать.

Александр Зайцев

Это ваше жизненное число, комбинация этих чисел во многом влияет на вашу жизнь.