Ольга Веткина

Здраасти) ) Мне 18 лет) Прошу объяснить, Чем страсть отличается от настоящей большой любви?

Виктор Большов

Когда импотентом стану и моя Леди останется со мной, тогда наверно смогу объяснить)))))

Сергей Иванов

я посмотреть))....

Татьяна Леонтьева

Одно гармоны, другое душа

Яна Журавлева

Эх ма... А я-то думал тебе 18 с половиной!...)))

Илья Бузенков

хех. . деточка. . мне 92..или 93..точно не помню))). .
и я до сих пор сразу не отличу одно от другого..)

Александр Кирюхин

Когда любовь большая и настоящая, не страшно, что она на сеновал с кузнецом придет )

Mirlan Koshokov

Настоящая любовь это такое состояние души при котором невыносимо хочется сделать счастливым любимого человека, а все остальное или влюбленность или просто страсть.

Svetochka

мне ли тебя учить ...

Екатерина

страсть-обнимашки, целовашки и всё! а большую любовь надо заслужить и выстрадать!

Михаил Земсков

Страсть проходит очень быстро между людьми, и наступает большая любовь, или не наступает. Любовь это уважение, взаимовыручка и прочее, а страсть может возникнуть между абсолютно незнакомыми людьми

Азизбек Халилов

Любовь- это то, что есть между людьми кроме страсти.
Это то, что остается между ними после секса.

Если после секса ничего не чувствуешь, ну значит ничего реально и нет.

Парамонов Иван

страсть быстро испаряется и торкает нехило.
а большая любоффь. ..эта типа - когда и через 20 лет совместной жизни тебе приятно стирать его носки. имхо вот...