Александр Ермишко

кто нибудь читал книгу "проданный смех"(Д. Крюс)? расскажите о чем книга кратеньким пересказом...

очень надо а я не успеваю прочитать к школе...

Ка
Карина

Мальчик Тим уступил свой смех черту в обмен на возможность выигрывать любое пари. Но это не принесло ему счастья, хоть он и стал богатым. В конце он с помощью друзей получает свой смех назад.
А книгу все же советую прочитать, она интересная.

Ирина Воротилина

История про мальчика, который с детства очень красиво и звонко смеялся. Вырос он в бедной семье и рос без родителей, т. к. они умерли. Он остался с родственницей матери и 2-мя её сыновьями. Однажды его смех услышал богатый волшебник, и предложил Тиму сделку: он делает Тима богатым, а тот отдает ему его смех. Тим стал богатым, но изменился: на его лице никогда даже улыбка не появлялась, не то что смех. Он в детстве дружил с одной девочкой, она его полюбила, и при помощи хитрости она вернула Тиму смех.

Елена Кокорева

Читается книга быстро. Время можно найти.