Сергей Гончаров

Вот зачем мне тут советовали продавать ин. валюту в конце сентября? Снова назревает кризис как в 2008-м.

Денис

как сказал один пиндосский экономист, только русские придурки покупают валюту когда она растет и продают когда она падает. весь мир делает наоборот

Виталий Старостин

Нет, в 2008 году другие причины. А сейчас хоть доллар взлетел круче, чем в 2008 году, а ситуация воспринимается легче.

El
Elizaveta

я фунты советовала..

Толик Грибенников

так и сейчас продавай. больше рублей получишь.