Дмитрий Юдин

Каждые 2-3 часа ходу в туалет по маленькому.

Все началось середине октября 2014. Ходу каждые 2-3 часа в туалет по маленькому. Раньше могла терпеть по 6-7 часов. Ночью не хожу, когда утром просыпаюсь не так сильно хочется, но потом начинается. .

На прошлой неделе все было нормально, как раньше, на этой опять началось.

Что делать?

Тоня Ерёменко

диабет может быть, цистит, простуда начинается.

Жанна Ситникова

терпеть по 6-7 часов - вот это не нормально было

Ленка

ходи дальше, эт полезно, чаю еще попей и арбуз на ночь съешь

Юрий Пасичник

Во первых сначала не здесь ответ ищи, а иди либо на узи, либо просто спроси у врача. В интернете можно прямо. Ну если болит в низу живота, и больно ходить в туалет-цистит. или простудилась. У меня был цистит. Вообщем, лучше иди к врачу, а то есть цистит то хроническое будет!

Денис Ким

это норма через 2-3 часа

Настенька

На узи почек и мочевого. Не забудь бутылку с водой. Там все расскажут