Александр Павлов

меня ето достало парень постоянно в смс в конце пишит хз меня это бесит !!! что это означает ?

Александр Федосов

У твоего парня походу самая умная голова находится ниже пояса.

Малика Тициан

хз - хер знает

Мария Атанова

Хрен знает. ХЗ

Djanuska Lapuska

икс в кубе.
Алгебру не знаешь?!

Елена Нащекина

"Незнаю" если расшифровать культурно.

Артур Иляхин

х, у, й з, н, а, е, т это означает

Константин Чеклецов

это означает ху.. . знает!! И отучи от этого, раз тебя бесит!!! Иначе ссора будет, а ссоры вам я так понимаю не нужны!

Мария Рецкая

А хрен его знает.)

Валерий Разгуляев

тебе бы из дома выходить почаще или пользоваться интернетом а так что еще тебе поможет я хз

Елизавета Тальте

встреться с н им

Юлия Жарова

намек на то, что у него БМВ Х3