Мария Николаева

Муж просит меня носить прическу, которая ему нравится, а мне нет (мне не подходит на мой взгляд) . И как тут быть?

Ольга Захарова

ну ходите дома в одной прическе, а на работе в другой

Алексей

сковородой по башке его тупой наваляй

Анна Зверева

Если волосы обрезать не надо, то почему бы не поэкспериментировать, порадовать муженька?

Анна Елизарова

Предложите мужу сменить его причёску, на ту которая его раздражает, а вы скажите что хотите его видеть только таким))

Yura Borovik

Пусть делает то что не хочется... .

Не, ну а че, ему же можно процессом руководить.

Виктор Шнайдер

МОЁ МНЕНИЕ: Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ НИКАКИХ ПРИЧЁСОК НИ У МУЖЧИН НИ ТЕМ БОЛЕЕ У ЖЕНЩИН. ЛЮБОЕ ИСКУССТВО НА ГОЛОВЕ-СТАРИТ И СМЕШИТ. ВОЛОСЫ ДОЛЖНЫ НИСПАДАТЬ НА ПЛЕЧИ. УССЫКАЮСЬ С БАБ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО САЛОНАМ КРАСОТЫ-ЧО ТАМ НАКРУЧИВАЮТ НА БАШКЕ КАК ГНЁЗДА ВЬЮТ ВОРОНЫ. КРАСЯТСЯ МАЖУТСЯ -ВОЩЕ УСЫКОН.. ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНО-ФИГУРА! ! А ВО ВСЕХ ТЫ ПОПОНЬКА НАРЯДАХ ХОРОША!

Иван Браголя

искать компромисс...

Элеонора Каширская

Бокс, всем подойдет, не промахнетесь понравиться точно!!

Антон Коршунов

Смотря насколько Вам не нравится, смотря какая прическа. Тут уж Вам решать. Последнее слово за Вами. Мало ли что ему нравится там. Мне тоже многое нравится, но партнера я не заставляю, только высказываю свое мнение.