Мария Козлова

Как вам такая версия Русалочки Андерсена? Я был в реальном шоке, когда в инете увидел

Молодая девушка влюбилась в политика из соседнего государства, увидев
его по телевидению. Но он был врагом ее страны, а к тому же он был
гомосексуалистом, у которого было столько любовников, и богатых за
деньги и простых, что за всю жизнь и не пересчитаешь. К тому же он был
нацистом, мошенником, трусом и беспринципным приспособленцем
миллиардеров, исполняя их черную волю. Деньги, роскошь и мужчины были
смыслом его жизни.

Но она полюбила его несмотря ни на что.
И
тогда та девушка пошла к могущественной колдунье и ведунье и попросила
превратить ее в красивого сильного молодого мужчину, дать язык соседней
страны и отправить её в страну того политика. Колдунья исполнила всё это
только при условии того, что если девушке удастся завоевать его, но он
хоть раз изменит ей с другим мужчиной, тогда она превратится в пыль и
исчезнет. А заплатить девушке пришлось половиной своего сердца.

Сашенька

пидарасы вокруг нас! они везде!

Луиза

Да русалка все равно желе какое-то, так что хрен разница баба оно или мужик...

Любовь

Да.. . принцы уже пошли не те...