Бермет Козубекова

кто такая русалочка?

Паша Дергачёв

И не баба и не рыба - и не вы. бать и не пожарить.

Арзу

Жертва несчастной любви.

Елена Шарова

из области мифов. но им приписывали гибель мореходов и рыбаков.

Cool

..есмъ у русских женщин имя АЛЛА ..,и в России она выросла.. , И РУС_АЛЛкА, то ..,
___воздух из паров воды? Да. Тела людей из молекул с атомами в них водою? Да. МЫ Утонули в мыслей от биллионов триллионами житух воде? ДА. Итогом РУССКАЯ АЛЛОЧКА красивое имя для понимания дажэ неверующим в то, что на всех языках и всех народов пере_вод всех религий богов НАЗЫВАЮТ ОДИНАКОВО
___альфаПЕРВЫЙ ВДОХ = АЛЛ^
___омегаПОСЛЕДНИЙ ВЫДОХ = АХХ 'V
___сказал что будет? вот и РУССАЛОЧКА.., чтобыт в бытах плавать хорошо было.. ,
___так моего телобота маму звать АЛЛ-+А-+значёк ум_ножэния=Х

Максим Афанасьев

Какая из них? :)))

Ол
Ольга

облучённая сёмга

Яна Гатауллина

Все из их семейства
Плавниками фигуры показываете красиво, а потом хвостом по роже