Елена Валерьевна

Как вам такая версия Русалочки Андерсена? Нашёл в инете и поразился подобным..

Молодая девушка влюбилась в политика из соседнего государства, увидев его по телевидению. Но он был врагом ее страны, а к тому же он был гомосексуалистом, у которого было столько любовников, и богатых за деньги и простых, что за всю жизнь и не пересчитаешь. К тому же он был нацистом, мошенником, трусом и беспринципным приспособленцем миллиардеров, исполняя их черную волю. Деньги, роскошь и мужчины были смыслом его жизни.

Но она полюбила его несмотря ни на что.
И тогда та девушка пошла к могущественной колдунье и ведунье и попросила превратить ее в красивого сильного молодого мужчину, дать язык соседней страны и отправить её в страну того политика. Колдунья исполнила всё это только при условии того, что если девушке удастся завоевать его, но он хоть раз изменит ей с другим мужчиной, тогда она превратится в пыль и исчезнет. А заплатить девушке пришлось половиной своего сердца.

Айдар

Интересно, чем закончилась эта новая "сказка"? Но, помнится, у Андерсена возлюбленный Русалочки был не такой уж мразью. Но главное - не был гомиком. И мне жаль таких дурочек, которые не могут (и в реальной жизни тоже) преодолеть свои чувства к ничтожеству.

Юр
Юрий

Хорошо хоть Андерсен этого не читал....