Ju
Julia

Помогите написать мини сочинение Особенности и доступность языка изложения в Колымских рассказах Шаламова

Евгений Зарубин

Пушкина или толстого

Алексей Иванов

все рассказы надо прочитать. шаламов - библиографическая резкость

помимо колымских рассказов у него ещё много произведений, плюс очень хорошие стихи

Юльчик Давыдова

Новизна в том, что стали сажать только колмыков. Если учесть, что численность современных калмыков в России — 183 372 человек, то рассказов много. Актуальный взгляд на национальный вопрос.