Елена Поспехова

Что будет если расточить цилиндр от хонды дио с ошибкой на 0.2 мм.

Миша Бабкин

Поршень болтаться будет, компрессия хуже будет, если 4 х тактный, масло жрать будет, тяга хуже будет и скорость меньше

Мария Шипова

Если в +, то мало толку от такой расточки, если в -, то заклинит нах

Шухрат Собиров

Куйня будет. А не ремонт.

Маргарита Коломийцева

Ничего если в +. Сократится срок до следующей замены.

Виталий Котусов

если книжку прочтёшь! и потом после хорошей нашей расточки помериешь зазоры, то увидешь, что по японским меркам это нужно выкинуть как брак!! ! а про твою ошибку и говорить не нужно.

Ol
Oleg

фигня будет

Алексей Щелкачев

А что будет если штаны на 2 размера купить по ошибке.