Irina Shevchenko

Почему после майдана хохлы как с цепи сорвались, начали угрожать русским расправами? До майдана вроде всё тихо было.

Юл
Юля

Так ведь армейские склады разворовали, вот и обнаглели.

Se
Serega

да это не хохлы.. это непонять кто.. нормальных хохол щас сидит репу чешет.. чего это он такого отчебучил по пьяне.. что на утро крыма нет

Ел
Елена

Все стало можно когда нет власти

Aslan

уськали евреи, а Русских с другой стороны

Алевтина

-многие работодатели в РФ погнали хохлов с рабочих мест, не взирая на опыт, зароботка больше нет, у себя они герои, а в РФ они мыши

Рома

Собака лает - караван идет. Никому в мире неинтересно, что они говорят.

Вовчик

ЧТо-то с печеньками не так (((