Ольга Чиняева

Пролетели американцы с затеей майдана)) ) А хохлы как всегда остались дураками)) ) Всё о свободе мечтали)) ) В ЕС хотели))

Ul
Ulya

А у хохлов только деньги есть на войну, да на перевыборы, а газ им бесплатно дай, кредиты дай, потом про них забудь, Крым им бесплатно дай, потом еще денежки за черноморский флот плати, разрушенный Донбасс восстанавливай восточный сосед, неплохо устроились, а все говорят что они дураки - может дураки те кто им дают это всё?

Atosik

Эточно.
Не зря царь Иван Грозный повелел ссылать юродивых, убогих и скорбных умом на Окраину.

Holod

нае... ли с ес и с нато их)