Сергей Прытов

Люди на майдан вышли не потому-что Янукович был коррупционером а потому-что он не хотел видеть украину в ес и поэтому

запад начал кампанию по очернению ..имени Януковича. . в глазах украинцев однако ...всё равно украинцы не собирались выходить на майдан пока им голодным не начал платить запад и пообещал ...золотые горы... хотя на деле кроме смерти они ничего не нажили ...

Lion

Всё что Янукович наживал непосильным трудом для Украины, пришедшая в результате госпереворота власть в Киеве во главе с Яценюком и Порошенко в одночасье профукала, разбазарила, разворовала.

На
Наталия

Людей на майдане не было...

Рамиль

Слишком сложно говоришь.
Украинцы столько букаф не прочитают.

Им главное свалить в Европу с этой поганой Укры.

Ми
Михаил

потому что там за поскакульки денег давали.

Ай
Айгуль

В твоей тупой башке не родилась мысль, что Западу было бы проще грохнуть Яныка, а не очернять? Кроме того, Янык сам же придумал интеграцию. И сам же работал на Госдеп.