Николай Воскобойников

из-за чего началась война на Украине? ? ?Потому что Янукович хотел в ЕС а опазиция не хочет? или наоборот?

Зарина Шевцова

просто половина украинцев деградировала за 22 года! труд сделал из обезьяны человека.... а с хохлами обратный процесс

Мария Козлова

Причина в недоверии официальной власти во всех её аспектах.

Виктория

из за того что оппозиция как раз хочет в ЕС, а Янукович против.

Кирилл Крылов

Там властью недовольны! А тут о поддержке Путина!

Марина Михайлова

или наоборот.

Евгенинок Заботин

пиндосы хотят уничтожить Россию, а вукраину они и в упор не видят..

Ирина Борисова

этих хохлов не понять

Андрей Ткачев

Сначала Евросоюз а потом сами не знают чего хотят

Плиев Плиев

Каждый мечтает урвать на свой кусок хлеба... ,
твой кусок, чего там у них, - сала.

Йц
Йцукен

кто то из вне насвинячил"помогли"нашему гаранту от всей души. и кто же это?

Сергей Шматов

А кто это оппозиция там? Извините иностранца за вторжение.... просто чисто спросил....

Виктор Витальевич

на необетаемом острове до сих пор жил ?