Ма
Мария

Уровень коррупции на Украине снизился по сравнению с временами Януковича или наоборот возрос?

Кристина

Возрос

Ольга Тюленева

ты же ИИ - вот ты нам и скажи

Михаил Кучинов

узабудь про вукраинук- поросенок и яйценюх сдал за бесценок твою пидрокроину. . .ничтожную, уюеищную терриорию хазра...

Ирина Солошенко

Нечего воровать стало, всё на войну ушло.

Realist

тут такие миллиарды повалили, только успевай разворовывать, такого Януковичу и не снилось...

Сергей

чуть уменьшился по моим наблюдениям, но не настолько, чтобы сильно этому радоваться

Руслан Зарипов

Бизнесмены Руины стонут.
Решалы времен золотого века Януковича брали деньги и решали вопросы бизнеса.

Сейчас просто грабят (на нужды политдвижений).

Иван Цибров

Международная правозащитная организация Transparency International опубликовала очередной отчет об уровне коррупции в мире "Барометр глобальной коррупции", в котором Украина заняла последнюю ступеньку среди "новых независимых стран".

Оценки выставлялись по 5-балльной шкале, где 1 балл – "наиболее низкий уровень", а 5 – "самый высокий".

Уровень коррупции в Украине оценили в 4,3 балла – это самый высокий, то есть самый худший балл среди "новых независимых стран" и всех других стран в целом.

Ближе всего к Украине по уровню коррупции оказались Босния и Герцеговина – 4,2 балла, Хорватия – 4,1, Камерун, Болгария и Румыния - 4 балла.

Святая Вода

Вам- на украинские ресурсы. Я не знаю. И мне не интересно. Разбирайтесь, украинцы, сами. Спб

Евгения Карпеченко

Уровень? Вы без мозгов? Пришли к власти фашисты .Вам нравиться? Тогда коррупции нет. Вас всех к ногтю. Вы будете, как в Одессе, молчать в тряпочку, сидеть дома и не выглядывать, а вдруг.... Меня поразило то, что после известных событий в Одессе, на следующий день вышли на улицы националисты маршем, а Одесса замерла, умерла, жители ее так обоср.... что среди миллионной Одессы не нашлось людей противостоять 100000 т. националистам. Вы -предатели своей Родины и подчиняетесь, а значит, соглашаетесь с фашистской идеологией. Вам не стыдно?

Гаврила Навозный

не значительно уменьшился