Омилжон Хусанов

Вы считаете что из за давления России, Украина не вошла в ЕС? я крайне была возмущена, только Януковичу это не выгодно

а народ как я поняла хочет быть в европейской цивилизации

Максим

Народ хочет работать как в Нигере, а жрать, как в Швейцарии.

Denis

Януковичу и его окружению невыгодно вступать в ЕС по другим принципам. Их устраивает все как есть сейчас - коррупция, беспредел, подкупные суды. А в России взяли кредит чтобы хоть как-то залатать дыру в бюджете, бо грозило все коллапсом, все разворовано.

Дарья

да бросте уже эти глупости, весь мир видел кто там давил на кого, куча разных политиков была на евромайдане и даже из США был и все призывали подписать договор, но ведь договор не овступлении в ЕС, а обассоциации с ЕС и зоне свободной торговли. Вы для начала прочитайте тот договор, а потом причитайте как Россия давила на Украину.

Rycik

Подумайте сами кто пустит Украину в ЕС? Турция всё выполнила для вступления в ЕС но её не принимают (думаю и не примут) . ЕС "против" Турции но США "за"потому что та союзник США. Среди стран ЕС кто платит это Германия и Франция (простых людей что платят налоги не для своих детей а для тех стран) недовольство Грецией, Восточной Европой что и надо давать огромные деньги .На подходе кризис у Испании, Португалии, Италии. . эти страны станут требовать бабло. Так будет ли Украина принята в ЕС? Тупо думать об этом. Украину хотят использовать как карту в политической борьбе. Самостоятельности в мире у неё не будет, никогда .Вопрос только за кем она пойдёт за Россией, США или Китай. Вот три страны которые играют в политику, остальные подыгрывают. ЕС когда идёт напряга в военном отношении а не в мирное время не главный игрок. Про Индию и религиозных течениях тут ни слова