Светик=) Коякова

Так разбираемся по тихоньку про Майдан, люди значит хотели попасть в ЕС - по тому собрались! А Януковичь почему (дале ВН)

А Януковичь почему разорвал бумагу о вступлении в ЕС?

Олег Зуев

Покакал, а подтереться нечем было, вот и разорвал бумагу, что первая под руку попалась. Там, на его работе, туалетной бумаги нет, а документов важных кучи...

Максим Паницкий

Рассказываю.
1-В ЕС хотели вступить только западные территори Украины.
2 - Януковича на выборах поддержала Южная и Восточная территория Украины. Логика - зачем идти против воли своих изберателей!

In
Instyles

всепросто в Ес не понимают как можно воровать 70% бюджета страны, летом напечатали заем на 40 млрд. американских тугриков пан Янукович и Азаров &Со, продали на бирже, а где деньги ни кто не знает, так вот как воровать в ЕС если украденные деньги в ЕС хранятся...

Serj Serj

На самом деле янукович вырвал из рук народа билет в европу, сильное чувство обиды. . Теперь написал 10 диктаторских законов (15 лет за участие в демонстрациях, сим карты по паспорту и т. д. ) Дал приказ расстреливать протестующих. И началось. Законы отменили, но доверие утеряно, отставка и честные выборы.

Павел Горбелев

не так, чтобы сами хотели, дело в том, что сам Янукович заливался соловьем, как мы туда удачно идем и какие прелести нас ждут, а когда после поездки в Кремль РЕЗКО передумал, то народ оборзел и не только Запад страны, А наш гарант не соизволил снизойти, извиниться за облом, а тупо разогнал, С ПРИСТРАСТИЕМ пионеров и журналистов с помощью беркута... и пошло и поехало. ОНО хазяин всей страна, остальные-быдло и так чем дальше, тем отступать нет смысла, дальше будет Северная Корея

Марина Щиголева

Ты мудак или как? В ЕС УКРАИНУ НЕ ЗВАЛИ. И два хотело только быдло с Галиции

Да
Даша

А Янукович этой бумаги даже не видел - ЕС ему её так не выдал, хотя долго мозги компостировал переходом на ихние стандарты и законы.

Яна Пушкина

потому что ес для Украины - жооопа. полная. пусть запад сам туда идет, но для начала посмотрит на пример Испании и Греции, которые в полнейшем дерьме