Аня Кузнецова

Если человек буквально прикован к компьютерным игрушкам - то, может быть, это свидетельствует о том, то он не может

(или не умеет) достигать побед в реальной жизни? Потому ищет их на стороне, т. е. в виртуальном мире?

Максим Сташков

Я в компьютерных играх больше 10 мин. не выдерживаю. По мне, так глупость какая-то, эти машинки, стрелялки и т. д. В общем вы правы.

Диман

Честно сказать это живой труп.

Ан
Аня

Нет просто реальный мир скушен и я к примеру во все забыл что это такое..)