Ир
Ирина

Дорогая игрушка... А что, для Вас, это значит?))

Наталья Булгакова

Низашто её не брошу.

Иришка Анадо

"Самой дорогой игрушечной кошкой в мире до сих пор остается кукла Hello Kitty..."
http://libymax.ru/?p=22061

Ев
Евгения

Лаборатория.

Русланчег Минажетдинов

Материальная вещь, которая дорого стоит, по деньгам

Baсилий

айфон, машинки (авто) , всякая моторика типа яхт, вертолетов личных
а вообще у каждого свои игрушки, кое-кто и девушку так воспринимает ( козелы вечны!

Юрий Селиванов

Машина, девушка по вызову, ну на вскидку и не вспомнить сразу .

Виталий Иванушкин

- " Значит - Не Дешёвая !!!"

Светлана Рыкова

машина, яхта, личный самолет.

Галина Фокина

Это и значит.. что для кого то и кукла за 100руб, дорогая.. папы и мамы нет, а если есть, то не работают... или нет возможности купить... ДОРОГО!

Таня Балыкова

вещь не по моему кошельку да и не надо она мне