Рустам Курбанов

может кто знает любопытно сколько долбоебов в данный момент проживает в раю?

Ан
Анастасия

Несколько сотен, за всё время туда попало.

Они туда попали как "обслуживающий персонал", создали там систему по которой мы тоже можем, используя её, туда подниматься.

Это не считая 12 праведников которые всегда присутствуют в нашем мире и питают его духовной энергией, чтобы он мог существовать.

Татьянка

Это знает тот, кто даёт людям такие названия.

Ол
Ольга

0! Пока все ждут 3-го пришествия. Долбо.. . отдельная каста пойдут по ЕГЭ