Да
Даша

Если ты дошёл в жизни "до ручки", как её можно изменить и возможно ли вообще это сделать ?

Некоторые религиозные деятели говорят по этому поводу, что " ...начни поступать в жизни не так как всегда поступал, а противоречиво, не соотвественно своему нутру и жизнь начнёт меняться ." А Вы как думаете ?

Артем Суюшев

не знаю, я 18 лет пыталась идти против своей воли и чуть не угодила в психушку. Поступать против своей воли, по моему это жить не своей жизнью, а это не совсем правильно. Просто нужно встряхнуться и начать жить по новому, именно так, как вам сердце велит. Нужно победить в одной единственной войне, войне со своими слабостями и вы тогда сможете очень многого достичь. Удачи вам

Di
Diana

Можно.
Эту ручку повернуть или выломать, открыть дверь и выйти наружу. Захлопнуть дверь и начать все сначала.