Ma
Maks

Какие микроелементы нужны в период плодоношения лимона?

Гульнара

На фазе роста молодых листиков азотистые, завязи -фосфарные, плоды- калийные. А вообще лучше в магазине спросить что у них есть для конкретного растения и состав читайте, там в процентах написано чего больше.

Сашкин Сашкин

ДО цветения и образования завязей нужны сахара, фосфор, калий, магний. Также - азот и хелат железа для здоровья и развития листьев.
Сейчас, поздней осенью, кормить уже особо не нужно - и вегетационный цикл собьете, и завязи может сбросить - с октября по февраль разве что раз в месяц "феровит" и "для цитрусов" в половинной дозе

Игорь Колесников

микроЭлементы.