Татьяна Корягина

Где купить лампочку накаливания мощнее 100Вт? Почему они исчезли из продажи?

Лю
Люлька

Видел такое у нас только там лампочка Ильича от 500Вт и больше. Стоимость таковой очень высока 1500 рублей не знаю как у вас, а в Москве, если поискать такое можно найти. Сейчас многие переходят на светодиодные лампы преимущество на лицо у меня лампы такие стоят второй год без замены и что важно они не боятся многократных включений и выключений некоторые модели терпят пар и влагу.

Костя Точкин

Уже 2 года как запретили продавать лампы накаливания.

Михаил Земсков

Не исчезли и купить можно.

Natalia Smodleva

Они не пропали они еще должны быть в продаже просто они не столь економны поэтому в теперешнее время мало интересуемые покупателями но все же их можно найти в продаже так что вам осталось только немного поинтересоваться где их можно купить и будет вам щасте 😉 Я лично во водову електо техники интересуюсь здесь http://stroitelstvo.org/firm1264/rubrics что и вам советую