Ольга Федосеева

Через какое время после серьезных занятий спортом начнет расти сила, а не мышцы ?

Елена Данилова

Как только после тренажеров ты будешь чувствовать лёгкую усталость, а не боль в мышцах на следующий день. Короче, когда боль от тренажёров станет приятной

Алишер Сахибназаров

через пять минут

Евгенинок Заботин

по деревьям лазай. после 50 ти деревьев почувствуешь чудовищную силу. я как то пацаном пальцы челу сломал при рукопожатии-была такая забава в юношестве-крепко руку пожимать. до этого лазал по деревьям. штук двести одолел. точно.