Ка
Катюшка

Зачем кришнаиты в нашем городе осквернили памятник Ленину, нарисовав краской у него на лбу индийский знак?

Айсулу

да закопать его давно пора вместе со всеми памятниками

Юрий Касмынин

Они же не православные, чтобы его рушить.

Евгений Топилин

В Кришны посвятили ...

Юрий Николаевич

Вот если бы они х.. й нарисовали, то да осквернили бы. И поделом бы.

Елена Пушкина

Нехорошо.
Предлагаю спрятать памятник от глаз подальше.

Анна

Это не кришнаиты это вандалы.

Иришка Савчук

А это именно кришнаиты? И вообще, спасибо, что не свастику.

Руслан Бугаев

это провокация

Виктория Логина

Те, кто этим занимается, вне зависимости от их религии, обыкновенные придурки.
А мотивы поведения придурков исследовать мне, честно говоря, не интересно.

Татьяна Карета

Владимир Ильич Ульянов был обыкновенным образованным человеком.
Немного продвинутым, но обыкновенным. С таким-же успехом можно было понаставить памятников кому угодно в эпоху культа личностей.

Светлана

Любят наверное его)