Екатерина Аксёнова

добрый вечер! я работала в микрофинансовой организации ( займы).

на испыт. сроке допустила ошибку в анкете, сейчас нет возможности подать в суд (т. к. клиент не выплатил займ) . после увольнения требуют вернуть деньги за договор. в договоре о мат. ответственности про это не сказано. должна ли я их возвращать

Татьяна Логашова

Пусть они думают как деньги вернуть, скорее всего это фирма однодневка обратитесь в прокуратуру.

Татьяна Неретина

нет пусть идут в суд и проиграют

Егор Лыткин

Что за глупости, Вы ни за кого ничего не должны платить! Специалист, оформивший займ, не несет ответственность за последствия.