Алексей Руфов

Микрофинансовые организации. Кто пользовался? %, сроки? Почему брали займы имнно в МФО а не в банках?

Потому что бомжам и ворам в банке не дадут.
Источник: Никогда не брал и не собираюсь. 2% в день - банки отдыхают рядом с жадностью МФО.. .

Исходя из Вашего утверждения, в жадности МФО упрекнуть сложно, больше на благотворительность похоже: -)))
Бомжи и воры никогда не вернут полученные деньги. За счет кого же тогда живут МФО? Чем привлекают клиентов?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бомжи и воры как раз и живут за счет лохов, что добросовестно выплачивают эти бешеные проценты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бомжи и воры живут на свалке и в тюрьме. Не могу с Вами согласиться в части того, что люди добросовестно исполняющие свои обязательства, лохи. С банками история такая - оступившись 1 раз, Вы лишаетесь финансирования минимум лет на 5. В МФО более лояльная политика, простыми словами Вам дают шанс исправиться. Большинство этот шанс используют. Можно сказать МФО - это последний шанс в случае необходимости быстро, без залога получить деньги.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В МФО просто ДИКИЕ проценты. В целом можно сказать, что МФО - это вполне легальная возможность легализации доходов, полученных преступным путём.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Проценты- это всего навсего мера риска и издержки.
над МФО стоит минфин, фсфр, фсфм. МФОсами являются инструментом идентификации и нейтрализации рисков ЛДПП.

Татьяна Золотилова

Потому что бомжам и ворам в банке не дадут.

Иван

Бомжи и воры как раз и живут за счет лохов, что добросовестно выплачивают эти бешеные проценты.

Ан
Андрей

В МФО просто ДИКИЕ проценты. В целом можно сказать, что МФО - это вполне легальная возможность легализации доходов, полученных преступным путём.