Ко
Константин

Микрофинансовые организации дают экспресс-займы под 60% в месяц. Почему в эти организации все еще обращаются люди?

2% в день

Светлана

Отчаявшиеся люди без мозгов, которые не планируют возвращать долг, других объяснений я найти не могу, т. к. человек в здравом уме не возьмет кредит под 720% годовых) Даже под 60% годовых - нужно быть совсем без мозгов, чтоб на таких условиях кредиты получать. Смешно иногда читать отзывы, когда человек берет 50т. р. , а потом на протяжение нескольких лет выплачивает 300+) ну идиоты, что тут еще сказать)

Ал
Алла

Ну как же.. . Одна из двух российских бед.. . И я сейчас говорю не о дорогах

Любовь Дакиева

не перевелись ещё лохи на руси ))))

Роман

Тут есть такое предположение, что это наркоманы, алкаши, игроманы, или люди находящиеся в очень сложной ситуации.. .
сочувствую им, но если есть квартира, можно остаться без нее.

Alina .

не умеют считать, не читают внизу текст мелким шрифтом, не умеют продумывать наперёд.
Идиоты

Вика

Потому что ума нет. Главная мысль - взять, подержать в руках хоть минутку, а что отдавать придется, да и куда больше, чем брали, - на это соображалки не хватает...