Александр

кто имеет опыт применения "Монастырского чая от диабета", есть ли улучшения?

Принцесса Ночь

Обычный лохотрон уже потому, что диабет бывает 2х типов. Но лохотронщики об этом умалчивают, превращая церковные названия в звонкую монету. По сути, это подлость по отношению к больным.

Анжелика Поддубная

Может Вам диабет лекарствами лечить, а не какой-то неведомой фигнёй?

Если Вы выбираете этот "Монастырский чай", Вы:

- упустите время, необходимое для лечения, и Ваше состояние ухудшится
- потратите впустую кучу денег (не бесплатный же этот "чай"!)
- не получив желаемого результата, сильно расстроитесь, а больному человеку это ни к чему.

Как видите, одни минусы. Зачем Вам это?