Катя Соловова

Я не удивлюсь если укроСМИ напишут, мол Пореченков положил роту солдат, подбил два БТРа и один танк.

А ополченцы сами бомбят себя и убивают детей. Интересно, кто верит в весь этот бред?
Укрозомби, пора очнуться!

Сергей Евдокимов

Так уже написали, что он заплатил ополченцам по 1 000 евро за каждого убитого украинца и устроил сафари - убил 50 человек.

L@dy Uncert@inty

Молодец! Не перевелись богатыри....

Евгений Силькевич

Укропиздаболы

Екатерина Виряскина

Одной очередью? Тогда они распишутся в собственном бессилии.

Фанис Фехретдинов

Хоть один артист повеселился и насмешил всю Укропию!

Канжар

Украинские местные телеканалы покажут высадку десанта (Российских учений 10-летней давности) и резко крупный план Пореченкова с комментариями почти плачущей ведущей: "відомий російський артист висадився і презімлілся на власній парашуті в розпал запеклого бою в аеропорту Донетска, де за офіційними даними австраліскіх домогосподарок поклав ножем дивізію"

ДА
Дима Андреев

это еще чо, надо михалкова отправить пострелять)))))))

Василий Иванов

А я не удивлюсь, если во время представления в театре Поченкову зрители швырнут макет пистолета со словами " Нравится убивать украинцев? Давай, стреляй !"

Юля Бойко

Не удивлюсь, если ЭТО промычат ополченцы-предатели Украины. Ведь, это они хвастаются убитыми на своей территории.

Милана Умниева

мозг от чернобыля легко зомбируется. Это укрозомбы навсегда

Валька Чупина

Получается, если наши ввели войска весной в Донбасс, то они должны уже быть где то под Вашингтоном. Это если двигаться через Антарктиду.

Андрей Додонов

Пореченцев публичный человек и должен был бы понимать, что резвится в воюющей стране это от недалекого ума. Зазвездились они, вся эта элита"макаревичи и тд" перестали понимать очевидные вещи: нельзя устраивать игрища на пожаре.

Екатерина Жеребятьева

сплоховал Пореченков, до рады не добрался.