Алексей Рогожин

Слушайте, а не нашему ли Сноудену "пикейные жилеты" не хотели палец в рот положить?

- Ну, о чем говорить.. . Сноуден - это голова! Слушайте, Валиадис, - обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

Екатерина Кошель

Действительно голова, срубил денег у китайцев, щас у русских срубит и на отдых к тёплому морю