Ольга Бибик

Человек, не имеющий образования в сфере "Маркетинг и PR", может ли работать в пресс-службе? Этому учат?

Там нужно составлять пресс-релизы, для этого нужен особый дар рекламщика?)

Ольга Пискайкина

Грамотный, приятная внешность и голос? Вас ждут в пресс службе.

Ольга Латушкина

это самый модный современный тренд - не иметь профильного образования. Посмотри на наших министров - и найди хоть одного, с профильным