Таня Хиль

Что вы себе позволяете ...лишнее?.. . ...или вернее так... что можете себе позволить лишнее?

Ivann Peroff

Ну порой на тетю красивую посмотреть и пошутить с ней, но не плоско.

Мария Андрианова

Ни в чем себе не отказываю ...

Славинский Игорь

Выпить могу лишнего. Пью редко, вот и дорываюсь.

Наталья Васильева

всё в пределах закона

Светлана Калёнова

А что у тибя есть лишнего? : )

Диана Лаврова

Даже не знаю.. .

Вот в этот вопрос зашла "за баллом" (хотя он мне совсем не нужен) , наверное - такой ответ)))))))))

Дмитрий

будет время, научимся

Катюша Федосеева

черный шоколад ужас как люблю

Алекс@ндр )

баночку сгущенки)))

Екатерина Семакова

Да практически даже и не выхожу из состояния дозволения лишнего. причем во всех сверах без исключений.... а нет, вру. Не пью. Совсем не пью.

Ал
Альбина

Могу позволить себе лишний раз съесть сладкое - на мою фигуру это не влияет) Я занимаюсь фитнесом

Леонид Романов

- Как мама ДОЧКИ- 10-летней.... - НИЧЕГО!!!!))))))

Чв

отрастила длиннющие волосы)) ) сантиметров 40 лишних) )
и так... много чего лишнего.... воспоминаний например... но я их тоже себе позволяю))

Юрий Самотолков

кофе напилась опять на ночь

Толкователь Снов

Да бывает. Хочешь рюмашку для аппетита, а потом дуешь и дуешь, пока огрурцы в желудке не всплывут.