Tatiana R

Куда вклеивать наклейки вакцины "Нобивак Лепто" и "Нобивак DHPPi" ветпаспорте?

Лепто в вид вакцины а DHPPi в № серии? Или обе в вид вакцины? Тогда что писать в № серии?

Дмитрий Стамболи

Там, в графе прочих вакцинаций, хватит места для вклеивания обеих наклеек, в столбик.. . А в соседней - для номеров серий.. . Можно серии и не записывать, они есть на наклейках. Второй вопрос - если куда ехать, нужна печать ветклиники.

К@тьк@ Громов@

Стикеры от вакцин должны вклеивать специалисты, проводившие вакцинопрофилактику, заверять их подписью и своей печатью. А вообще они клеятся на страничке, где написано вакцинация против чумы плотоядных, парва- и короновирусного энтерита и т. д. И есть отдельная страничка для вакцинаций против бешенства ( Nobivac Rabies)