Андрей Сергеев

Нужно ли делать ревакцинацию для от бешенства?

Олька Коряпина

Вакцинация от бешенства первый раз делается в 3 месяца. Затем делается в год и далее в ежегодно.

Мария

В первый раз - да, потом по одному разу делают

Лилия

вакцинация против бешенства проводится один раз в год! отмечается в паспорте.

Виталик Моисеев

от бешенства ставят уколы 1 раз в год. у вас в паспорте должны указыватьсяпрививки. Можете обратиться в ветеринарку, посоветоваться. Это будет или бесплатно, или не больше 100 рублей

Анастасия Климченко

Ревакцинация проводится или не проводится в зависимости от того, какую вакцину Вы выбрали для этих целей, возраста животного и сложившейся зпизоотической обстановкой в том регионе, где проживаете