Gusserus

Если у собаки бешенство, но она тебя не кусала? бешенство может так перейти к человеку? Бешенство

Роман Ибрагимов

Вполне можете заразиться через полизы и брызги слюны.

Юлия

Возможно заражение через слюну. Только вот как определили бешенство у собаки?

Александр Березин

да, через слюну. . на руку попала, а человек рот вытер или глаз потер

Александр Сергеевич

может если у тебя например будет царапина. он рану полижет. кстати бывает спокойная форма бешенства. когда животное напротив очень спокойное и не кусается.

Илья

Может, через укус.

Светлана Селиванова

легко. фильтрующийся вирус. если слюна попадёт на любую ранку-делай уколы от бешенства. может и так проникнуть вирус то фильтрующийся

Андрей Шитиков

Только через кровь или рану (если контактировала то капец)

Кристина

Нет, только через кровь. или через слюны в рану.

Anna Berry

зачем тебе больная собака? срочно убирай, а если не твоя, то не контактируй