Al
Alexey

Можно ли сказать, что романтика в отношениях заканчивается там, где начинается нечто неприличное? Или есть иная граница?

Ольга Трепыхалина

Там, где начинается быт.

Александр

наоборот там где не происходит неприличного романтика быстро проходит

Сергей Андреев

когда наедине - нет такого понятия - нерпиличное

гадости и нечто необычное даже заводит

Владимир

романтика зависит только от восприятия) А "что-то неприличное" просто приятное дополнение, DDD

Стас Востриков

романтика заканчивается только когда кто то из двоих начинает врать

Мария

Нельзя. Романтика с неприличным (а что вы под этим понимаете, кстати? ) параллельно идут.

Азамат Аликулов

Романтика- это состояние души, а неприличное - это потребность тела. При желании всё это можно совместить. Например: муж жене шлет любовную SMS-ку, а жена устраивает ужин при свечах для мужа (неприличности у них вроде были, но романтика еще жива)