Андрей Журавлев

Кто такой "лалка"? Один раз мою подругу обозвали лалкой и я хочу узнать что это значит

Игорь Пашковский

Пренебрежительное обращение.

Сергей Агашков

Господи как же люди глупеют... ((

Лариса Сапрыкина

Это типа тп что то а тп это.. . ну.. . смешная...

Denis Kasumov

Просто интернетовский жаргон. Не несет каких либо оскорбительных смыслов. Скорее значит смешной, забавный, чудной

Irina Shevchenko

это малолетняя тупая овца!
как ты

Дмитрий

лалка.. . обычно так называют человека, который вызывает смех, т. е. над кем смеются... и не от хорошей шутки

Миш Миш

няшная значит.

Алевтина =)

лалка-по польски-кукла. куколка. то есть-симпатичная. стройная и привлекательная.

Анастасия Русаловская

тоже, что и "забавка"

Елена Торопова

Это очередное модное интернет-словечко, которое используют малоразвитые. Что-то типа "ты глупый", "тупой" и тд.

Анастасия Комарова

Я не знаю, такого слова. Явно глупое слово

Роман Евменов

Это значит почти как т. п. ну... тупая дура котороя не чего не может!