Ли
Лидия

Маги, видящие.. . Может, знаете.

Как разорвать ментальную связь с человеком? Я с ним несколько лет не общаюсь, вообще о нем не думаю, просто забываю, кто он есть. Но каждый раз, когда у него происходит что-то важное в жизни, он мне снится. Несколько ночей подряд. Раз в год, раз в два года. Яркие сны. Начинаю думать, захожу на его страницу в соцсети - так и есть, у него в жизни только что произошло что-то важное. Но я не хочу о нем думать, мне не нужна эта связь. Как ее разорвать?

Уважаемые, я не спрашиваю, как перестать о нем думать. Я о нем не думаю. Но сны-оповещения о изменениях в его жизни мне не нужны, это мистика какая-то и она меня пугает.

Роман

Фантомно работать, и *пробивать, прям лучом прощения, и благодарности, потом этот луч обрывая*, от себя к нему, и от него к себе, входя в его подсознание, и работая от него в своем направлении, если уж очень хочется порвать такого рода связь,,)

Юлия Алекссева

Подсознательно вы все равно с ним

Миша Бабкин

нужно работать по второй чакре свадхистана. связь с мужчиной сохраняется до 7 лет. нужна помощь, пишите на почту

Тимур-Carleone

кнутом по спине и тиранией можно разорвать любую связь

Светлана Голубева

Нужна клиническая потеря памяти . Чтоб кто-то как следует теснул утюгом по затылку !

Дмитрий Берестовой

Аутотренинг в помощь..

Ирина Дегтярёва

Он для вас важен. Сами подумайте что нужно сделать чтобы от него избавится...)

Ди
Дима

..ну работает человек знаком-так разве ж это плохо? наступит время отработает эта штука и сама исчезнет-а пока только в помощь.