Иришка

ПРопал голос. КАк восстановить? Быстро

Елена Кувшинова

желток яйца на тёплом молоке с мёдом и чуток аниса - небольшими порциями и почаще пить. масло тоже можно добавить
полоскания растворами - могут больше навредить
ингалятор с яблок и капусты-заодно и коже полезно

Черная Волчица

гомеовокс гомеопатические таблетки

Start Master

Пить тёплинькое. Помогает

Марина Скорых

Гомеовокс, тёплое пиво по 2 стол. ложки 3 раза в день

Антон Грибанов

Поставте палец на середину грудины на ложечку. Потом сместите в лево на ребро 2см будет болезненность. Давите пока боль станет меньше и так каждый день. За неделю голос востоновится. Удачи. Сообщите потом.